0
1
 

Юрий Чух: Видимо, мы неудобный соперник для «Гомеля»

Главный тренер «Лиды» подвел итог поединка с «Гомелем» (4:1).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Юрий Чух: Видимо, мы неудобный ...
Юрий Чух: Видимо, мы неудобный соперник для «Гомеля»
Юрий Чух (vk.com)

Главный тренер «Лиды» Юрий Чух подвел итог поединка с «Гомелем» (4:1).

– Видимо, мы неудобный соперник для «Гомеля», нам удаются матчи против него. Наша команда – то дождь, то снег, то слякоть. Непонятно, выдаем плохой матч, а приезжаем в Гомель, и ребята бьются, просто в кровь.

Шансы на плей-ин у нас еще остаются, мы будем биться до конца. А ребятам спасибо за победу. Сегодня на льду была команда, игра несравнима с двумя предыдущими в нашем исполнении. Жалко, что потеряли очки в Могилеве, они бы нам сейчас очень пригодились.

– Перед самой игрой заменили Паславского. Что случилось?

– В первой же смене в Жлобине он получил удар в голову. Не увидели, наверное. У парня сотрясение. У него сегодня день рождения, планировали выпустить на лед, но на раскатке почувствовал, что сильно кружится голова. Поэтому пришлось его быстренько поменять, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«БХ». Иван Аношко: Лично для меня, Кубок Будущего — это хорошая возможность показаться перед скаутами

Нападающий сборной Беларуси U20 подвёл итоги турнира Кубка Будущего, в котором его команда стала четвёртой.

«БХ». Егор Бориков: Cезон насыщенный и хороший, было много событий

Нападающий сборной Беларуси U20 подвёл итоги турнира Кубка Будущего.

«БХ». Павел Камко подвёл итоги кубка Будущего

Белорусский защитник Павел Камко в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Аркадию Падуто подвёл итоги кубка Будущего.