Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Ветеран «Металлурга» получил се...
0
2005
 

Ветеран «Металлурга» получил серьезную травму

Прогнозы неутешительные.

Ветеран «Металлурга» получил серьезную травму
Травма Алексея Михнова (vk.com)

В рамках регулярного чемпионата Беларуси жлобинский «Металлург» проиграл дома «Бресту» со счётом 0:2.

Нападающий «Металлурга» Алексей Михнов получил травму уже через 8 секунд после начала встречи.

Форвард упал на входе в чужую зону, покинул площадку лишь с помощью партнеров и отправился в раздевалку.

– Нужно смотреть эпизод, что там произошло. Михнов в каждой игре набирает очки. Это огромная потеря, глобальная. Все, в том числе я, очень сожалеем о том, что так произошло. Пока дополнительной информации нет, Алексей отправился на дополнительное обследование, – отметил наставник клуба Дмитрий Кравченко.

«Добавим, что прогнозы, к сожалению, неутешительные», – подчеркивает клубная пресс-служба.

В нынешнем сезоне Михнов провел 19 матчей и набрал в них 22 (6+16) очков. Еще 23 поединка он сыграл за «Брест», где отметился 10 (4+6) баллами.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.