Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Александр Полищук: Победили боя...
0
747
 

Александр Полищук: Победили боязнь третьего периода

Главный тренер «Динамо» Александр Полищук подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Металлурга» (4:3).

Александр Полищук: Победили боязнь третьего периода
Александр Полищук (t.me)

Главный тренер «Динамо» Александр Полищук подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Металлурга» (4:3).

«Начну с благодарности болельщикам. Слышим и чувствуем вашу поддержку. Это ценно. 

Доволен игрой ребят на 100%. Несмотря на то, что играли фактически в 3 звена (пятеро ребят болеют и травмированы), отдача максимальная.  Результат матча отражает результат работы. Сегодня доволен каждым. 

Вторая победа над «Металлургом» в сезоне, мы нашли болевые точки соперника?  Нет, повторюсь это закономерный результат хорошей работы и выполнения установок.

Неоднократно отмечалось, что команда не вытягивает третий период, но сегодня все получилось? Это психология. Победили боязнь этого третьего периода. Ребятам говорю «Забудьте неудачи. Не было их». Думаю, такая игра с подсознанием работает :)», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).