0
715
 

Данила Паливко: Уже освоился и в коллективе, и в плане игрового задания

Защитник «Немана» Данила Паливко подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Химика» (3:1).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Данила Паливко: Уже освоился и ...
Данила Паливко: Уже освоился и в коллективе, и в плане игрового задания
Данила Паливко (vk.com)

Защитник «Немана» Данила Паливко подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Химика» (3:1).

«Такой неоднозначный матч провели. В первом периоде где-то подстроились под скорости гостей, не навязывали ту игру, в которую можем играть. Во втором – немного добавили, соперник начал удаляться, но надо немного поработать над реализацией, а так... главное, что есть победа и два очка.

Забросил свою первую шайбу после возвращения? Оставалось еще восемь секунд большинства, Никита Бастрыкин хорошо выиграл вбрасывание, Серега Романович перевел на меня, я сначала хотел найти передачу, но ее не было, решил бросить и хорошо, что так решил :)

Очень рад. Эмоции только положительные, наконец-то получилось забить. До этого моментов было достаточно, но чего-то не хватало. Сегодня вот удалось забросить, надеюсь, буду почаще помогать команде своими голами.

Я уже освоился и в коллективе, и в плане игрового задания, понимаю, чего требует тренерский штаб на все 100 процентов, так что все отлично.

Послезавтра уже матч с «Локомотивом». Нужно играть в свой хоккей, как мы умеем, навязывать свою игру первым номером, тогда все будет хорошо.

Мы уже вышли в плей-офф? Ничего особенного тут нет, у нас отличный коллектив, и мы обязаны не только выходить в плей-офф, а попадать туда с самых высоких мест, так что это воспринимается как должное», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.