Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости «БХ». Геннадий Косинский – о по...
0
1870
 

«БХ». Геннадий Косинский – о победе над «Металлургом» и долгожданной заброшенной шайбе

Защитник хоккейного клуба «Динамо-Молодечно» подвёл итоги домашнего матча Betera-Экстралиги против жлобинского «Металлурга».

Геннадий Косинский (t.me)

Защитник хоккейного клуба «Динамо-Молодечно» Геннадий Косинский в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги домашнего матча Betera-Экстралиги против жлобинского «Металлурга», в котором его команда одержала победу с результатом 4:3, а он сам забросил шайбу.

- Победа для вас особенна приятна, так как забросили первый гол за последние два сезона?

- Да, заброшенная шайба вдвойне приятна. Давно уже очень хотел забить и всё никак не получалось. Сегодня обстоятельства сложились так, что удачно подобрал, удачно бросил и есть гол! Хорошо, что он положил начало и мы отыгрались.

- Наконец-то удался третий период, акцентировал на этом внимание тренерский штаб?

-  Нет. Работали в штатном режиме. Продолжали делать то, что нам говорят и всё через работу получилось.

- Насколько нужна пауза вашей команде, которая сейчас будет?

- Она продлится всего несколько дней. Дальше последует работа, будем готовиться к финальному рывку в сезоне.

- Хотите занять место выше десятого или это уже вряд ли удастся?

- Как бог даст. Будем каждую игру играть на победу, а там уже как получится.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Владислав Соколовский — о Егоре Шаранговиче: Следим, радуемся, переживаем за него

Защитник «Немана» рассказал о дружбе с белорусским форвардом «Калгари».

Владислав Соколовский — о демарше «Славутича»: Это добавляет зрелищности

Защитник «Немана» прокомментировал ситуацию с прошлым туром, где смоляне ушли со льда после проверки гола.

Владислав Соколовский — о поражении от «Юности», демарше «Славутича» и Егоре Шаранговиче

 Защитник «Немана» прокомментировал поражение от минской «Юности» (2:3 ОТ).