0
2124
 

Евгений Летов: Мы не выбираем соперника по плей-офф

Главный тренер «Немана» Евгений Летов подвел итог поединка Betera-Экстралиги с «Неманом» (4:3).

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Евгений Летов: Мы не выбираем с...
Евгений Летов: Мы не выбираем соперника по плей-офф
Евгений Летов (vk.com)

Главный тренер «Немана» Евгений Летов подвел итог поединка Betera-Экстралиги с «Неманом» (4:3).

«Как и все последние матчи, этот – получился также тяжелым, потому что все команды борются: кто-то за шестерку, кто-то за попадание в плей-ин – но все равно каждый матч заставляет напрягаться. Плюс на нас, как на лидеров, у команд совершенно другой настрой, поэтому есть такой момент, что нужно это преодолевать, правильно работать и делать выводы, потому что сегодня третий период смазали, скажем так.

Хочу сказать огромное спасибо болельщикам. Очень приятно играть, когда столько людей приходят, поддерживают, это, правда, гонит вперед и заставляет ребят, в любом случае, проявлять свои лучшие качества.

Когда счет стал 3:3, внутри не екнуло? Да нет, не екнуло. Такой момент не понравился, что в начале третьего периода мы дали сопернику слишком много шансов, чтобы сравнять. Поэтому чувствовалось, что соперник, в любом случае, забьет свой гол, но уверенность в том, что мы сегодня победим, она была, потому что мы итак в сезоне отдали слишком много очков «Локомотиву». Но там соперник заслуженно побеждал, наказывал нас, а сегодня не смог.

Начинается международная пауза. Передышка нужна, но у нас потом еще будет пауза такая длинная. Этот момент даже тяжело комментировать, но есть календарь, в нем предусмотрена пауза, значит отдохнем, переведем дух.

Кого хотели бы видеть в качестве соперника в первом раунде плей-офф? Мы не выбираем соперника», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.