0
1522
 

Герман Поддубный – о болельщиках «Немана»: Это наша гордость

Нападающий «Немана» Герман Поддубный прокомментировал игру Betera-Экстралиги с «Локомотивом» (4:3).

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Герман Поддубный – о болельщика...
Герман Поддубный – о болельщиках «Немана»: Это наша гордость
Герман Поддубный (vk.com)

Нападающий «Немана» Герман Поддубный прокомментировал игру Betera-Экстралиги с «Локомотивом» (4:3).

«В принципе, игра была достаточно равной. Как у нас, так и у них было много опасных и острых моментов, но мы забили решающий гол, и эта победа оказалась у нас в «кармане».

Были ли какие-то сложности с соперником на фоне физической усталости? Вообще да, любая выездная серия сложная. Тем более, когда это три игры подряд. Не всегда успеваешь восстанавливаться, где-то нужно больше уделять внимание регенерации. Но в основном, мы выходим на каждую игру с настроем на победу.

Игра во втором периоде была динамичнее, чем в первом и третьем? Скорее да, чем нет. Где-то соперник больше поддавливал, плюс к этому мы были в меньшинстве пару раз. Соответственно, они контролировали игру может чуть больше, чем мы.

Мой гол стал решающим и продлил победную серию «Немана»? Тогда я еще не знал, что он будет решающим. Определенно, это дало импульс команде в дальнейшем, и помогло завершить игру на позитивной ноте. Эмоции только положительные.

Что касается болельщиков, то это наша гордость, от них очень сильная поддержка во время игры. Это наш 6 полевой игрок. Много комплиментов можно сказать в их сторону, но скажу один – они лучшие», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.