0
1313
 

Владислав Бойко: Кому звоню после гола? Расскажу в конце сезона

Нападающий «Лиды» Владислав Бойко, отметившийся голом в ворота «Витебска», подвел итог поединка против «медведей» (2:4).

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Владислав Бойко: Кому звоню пос...
Владислав Бойко: Кому звоню после гола? Расскажу в конце сезона
Владислав Бойко (t.me)

Нападающий «Лиды» Владислав Бойко, отметившийся голом в ворота «Витебска», подвел итог поединка против «медведей» (2:4).

«Тяжеловато начали, вновь пропустили два гола. Вторую игру подряд так неудачно начинаем. Потом попытались исправиться, забили гол, но при счете 2:3 заработали ненужное удаление, пропустили еще и игра, по сути, уже была закончена.

В большинстве команда не только забивала, но и дважды пропускала? Да, грубая, непростительная ошибка, дважды подряд. Команда, которая хочет победить, за что-то борется, не имеет права пропускать такие шайбы. Тем более, дважды за одну игру.

В конце второго периода не реализовал момент, а потом уехал на скамейку и бросил шлем в стену? Да, как-то хотел завести себя. До этого смотрел, как соперник разыгрывает «пять на четыре», понимал, что постоянно будет ходить диагональ туда-сюда. С первой попытки не перехватил шайбу, а со второй вроде удалось, но не получилось убежать. Поэтому и расстроился: вроде бы знал, как все будет, но не получилось довести дело до конца.

В итоге все-таки забил в похожей ситуации? Можно сказать, да.

Кому звоню после гола? Ой, давайте скажу так, что как будто это ничего не значит. Сохраним интригу. Расскажу в конце сезона», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.