Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Глеб Былина: Хочется закончить ...
0
564
 

Глеб Былина: Хочется закончить сезон домашней победой

Капитан «Могилева» Глеб Былина прокомментировал прошедший матч против оршанского «Локомотива» (3:4).

Глеб Былина: Хочется закончить сезон домашней победой
Глеб Былина (vk.com)

Капитан «Могилева» Глеб Былина прокомментировал прошедший матч против оршанского «Локомотива» (3:4), а также поделился ожиданиями от последнего домашнего матча.

«Получилось в конце забить три хороших гола в большинстве, но, к сожалению, в первом и втором периодах этого сделать не удалось. Плюс ко всему, пропустили ненужные шайбы. Быть может, не пропустив эти два гола, результат был бы другим.

Мой дубль? Могу сказать одно – вся заслуга партнеров. Спасибо им.

В отличие от первых двух периодов, третий получился очень эмоциональным и результативным? Раскрепостились, наверное, потому что уже, как говорится, терять было нечего, побежали вперед. Где-то и соперник «подсел», и у нас стало больше получаться: больше лезли на ворота, заработали большинство и реализовали его.

Что касается болельщиков, то эта поддержка всегда хорошо ощущается. Чем больше болельщиков, тем проще играется, особенно когда фан-сектор ведет нас вперед, поэтому большое спасибо, что ходят на хоккей и, я надеюсь, несмотря ни на что будут ходить и дальше.

Мы на каждую игру выходим с мыслью, что сегодня победим. Никто не выходит, чтобы отбыть свой номер. Да, где-то получается, где-то не получается, но естественно, что хочется закончить сезон, как минимум, домашней победой. Будем стараться», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.