0
856

Сергей Стась оценил разгромную победу над «Химиком»

Главный тренер «Гомеля» Сергей Стась подвел итоги матча Betera-Экстралиги с «Химиком» (6:1).

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Сергей Стась оценил разгромную ...
Сергей Стась (hockey.by)

«Был хороший старт по сравнению с нашей прошлой игрой, где первые несколько минут решили исход матча. Хотя, если эти минуты убрать, то игра с «Металлургом» по содержанию мне понравилась больше. Забили сегодня хорошие голы, были хорошие скорости, движение, но третий период… Наверное, это все в головах, не знаю. Большинство не отжали, это не радует. Сложно сказать что-то по этой встрече, движение понравилось, но в остальном была куча ошибок, потерь. Хотелось бы более солидных действий в некоторых моментах.

Продолжаются проблемы с большинством? Почему? Я не считаю, что они продолжаются. Хорошо двигались, просто сегодня, наверное, счет как-то повлиял на парней, не так серьезно подошли к этому, особенно в третьем периоде, когда был шанс, все это в головах.

После прошлого матча со Жлобином делали акцент на начале игры перед сегодняшней встречей? Мы всегда делаем акцент на начало», - цитирует тренера пресс-служба клуба.