Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Стало известно, кто из игроков ...
0
3079
 

Стало известно, кто из игроков КХЛ сможет усилить жлобинский «Металлург» в Кубке Президента

Директор жлобинского «Металлурга» Андрей Павлович рассказал, почему действующий чемпион провел не совсем ровный сезон.

Андрей Павлович (metallurg.hockey.by)

Директор жлобинского «Металлурга» Андрей Павлович рассказал, почему действующий чемпион провел не совсем ровный сезон.

«На самом деле, изменения в составе – это нормальный процесс после чемпионского сезона. У нас ростер обновился чуть больше, чем мы хотели. На это тоже есть объективные причины. Но, в принципе, мы их уже устранили. Думаю, в следующем сезоне с составом у нас будет полный порядок.

Насколько реально возвращение Александра Суворова, если «Северсталь» завершит выступление в Кубке Гагарина? Суворова в этом сезоне в «Металлурге» не будет точно. Мы смотрим за выступлением минского «Динамо» и рассчитываем, что Виталий Пинчук нам поможет. Но, в первую очередь, хотим, чтобы «зубры» решали свои задачи. Пинчук и любой хоккеист минского «Динамо» должен находиться там.

Но, если «зубры» завершат сезон раньше нас, то Виталий Пинчук может к нам присоединиться», – отметил Павлович в сюжете программы «Арена».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать