Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «БХ». Форвард из системы минско...
0
4202
 

«БХ». Форвард из системы минского «Динамо» может усилить «Неман» в плей-офф

Как стало известно «БХ».

«БХ». Форвард из системы минского «Динамо» может усилить «Неман» в плей-офф
Мирослав Михалев (hcdinamo.by)

Как стало известно «БХ», есть вероятность, что хоккеист системы минского «Динамо» Мирослав Михалев может усилить гродненский «Неман» в плей-офф Betera-Экстралиги. 

Отметим, что ранее сам форвард сообщал, что у него есть проблемы со здоровьем. Он испытывает проблемы с коленом.

В текущем сезоне 19-летний Михалев провел 2 матча за «зубров» в КХЛ.

Большую часть сезона Михалев выступал за «Динамо-Шинник» в МХЛ, где в 54 встречах оформил 54 (25+29) очка, при полезности «-4» и 49 минутах штрафа.

Напомним, что «Неман» не является фарм-клубом минского «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.