0
837
 

Данила Паливко: На профессиональном уровне еще ни разу не играл в Новополоцке

Защитник «Немана» Данила Паливко поделился ожиданиями от предстоящего третьего матча серии первого раунда против «Химика».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Данила Паливко: На профессионал...
Данила Паливко: На профессиональном уровне еще ни разу не играл в Новополоцке
Данила Паливко (t.me)

Защитник «Немана» Данила Паливко поделился ожиданиями от предстоящего третьего матча серии первого раунда против «Химика» (2-0) в Betera-Экстралиге.

«Готовимся, сегодня, однозначно, будет непросто, «Химик» на домашней арене, болельщики будут гнать их вперед, и нам нужно будет постараться, чтобы выиграть.

Рад вернуться домой? Конечно, приятно. На профессиональном уровне еще ни разу не играл в Новополоцке, поэтому будет интересно, но по большому счету, ничего такого, нужно просто играть в свою игру и помогать команде побеждать.

Говорят, что третья игра в серии – ключевая? Если не ключевая, то очень важная, я бы так сказал. Потому что либо можно повести 3:0 в серии и быть в одном шаге от полуфинала, либо соперник сократит отставание до минимума, и это добавляет матчу важности.

Что могу сказать о сопернике по итогам двух матчей? Они больше закрываются на своей синей и действуют на контратаках, ждут наших ошибок», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.