Кубок Президента: «Юность» во втором овертайме дожала «Витебск»

Все подробности матча.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Кубок Президента: «Юность» во в...
Фрагмент матча Витебск - Юность (vk.com)

В третьем матче серии первого раунда Кубка Президента «Витебск» на домашнем льду во втором овертайме уступил «Юности» со счетом 1:2.

На 33-й минуте Никита Ядроец в большинстве прервал сухую серию Леонида Фомина, которая насчитывала в плей-офф два с половиной поединка.

Отыграться гости сумели в начале третьего периода, когда Александр Китаров в упор расстрелял ворота «медведей».

Выявлять сильнейшего пришлось в овертайме. На 92-й минуте Сергей Дрозд принёс победу гостям.

Таким образом, счёт в серии стал 3-0 в пользу «Юности».

ВИТЕБСК: Мытник; Сафин-Трегубов – Степанов, Левко (А) – Камбович – Коннов; Ерохо – Власкин, Гильманов – Туркин (А) – Серафимович; Сушко – Листопадов, Шкапцов – Ядроец (К) – Дадонов; Елисеенко – Невидицин – Гончаров; Клещик.

ЮНОСТЬ: Фомин; Антонов (К) – Достанко, Кучкин – Дрозд (А) – Щербаков; Станкевич – Щечин, Осипов – Кашкар – Ковгореня; Сидорук – Сиротин, Полищук – Китаров – Павленко; К. Брикун (А) – Ровба – Пироговский; Богослав, Демидович.

Счет в серии: 0-3