Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости В «Лиде» выбрали лучшего игрока...
0
873
 

В «Лиде» выбрали лучшего игрока сезона-2022/23

По опросу среди игроков команды и тренерского штаба.

В «Лиде» выбрали лучшего игрока сезона-2022/23
Максим Каменьков (hockey.by)

Защитник Максим Каменьков назван лучшим хоккеистом «Лиды» в сезоне 2022/23 по опросу среди игроков команды и тренерского штаба, сообщает пресс-служба «рыцарей».

Второе место в голосовании занял нападающий Денис Сергушкин. Третье место разделили форвард Егор Феофанов и вратарь Виктор Мойсеенко: в активе обоих по 10 баллов.

Напомним, что по итогам регулярного чемпионата Betera-экстралиги Каменьков стал первым сразу по двум показателям: лучший результат по количеству силовых приемов, а также по времени, проведенному на льду.

По итогам сезона 2021/2022 годов лучшим игроком «Лиды» тренеры и одноклубники назвали нападающего Владислава Серякова.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Почему сразу не засчитали?»: Илья Усов — о поражении от «Шанхая», своем голе, Фукале и удалении Сотишвили

1

Форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против «Шанхай Дрэгонс» (2:3) и рассказал о своём голе, удалении Сотишвили и вратарской линии команды.