0
1154

Евгений Есаулов подвел итоги серии плей-офф против «Витебска»

Главный тренер «Юности» Евгений Есаулов подвел итоги четвертого матча против «Витебска».

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Евгений Есаулов подвел итоги се...
Евгений Есаулов (belarushockey.com)

Главный тренер «Юности» Евгений Есаулов подвел итоги четвертого матча против «Витебска» (3:2) в первом раунде плей-офф Betera-Экстралиги (4-0).

«Хороший боевой матч. Мы прекрасно понимали, что нам нужна эта четвертая победа. Обе команды действовали от ножа. Ребята придерживались установки. Да, были ошибки, были пропущены шайбы, но мы забили на одну больше и победили. Что касается всей серии – хорошие и качественные матчи в исполнении наших хоккеистов. Отдельное спасибо доктору команды «Витебск», во время первой игры, пока наш врач был занят Асланом Раисовым, он нам помог, спасибо большое.

Спасибо команде «Витебск» за хороший хоккей, спасибо болельщикам Витебска. Хоккей такая штука: кто-то выигрывает, кто-то проигрывает.

Спасибо нашим болельщикам, что ездят и поддерживают нас. Они были шестым полевым игроком.

Перед полуфинальной серией возникает пауза. Подлечим микротравмы, восстановимся.

Решающую шайбу сегодня оформил Арсений Ковгореня, до этого в игре отличился Владислав Демидович, молодые игроки, у которых нет кубкового опыта? Молодежь довольно нестабильная. Нужно стремиться к тому, чтобы не опускаться ниже определенного уровня. Поднять планку и действовать в таком ключе.

После окончания встреч в регулярном чемпионате с «Витебском» Роман Юпатов говорил, что плей-офф уже начался и это 3:0? Перед началом серии мы говорили ребятам, что горим в серии 3:0, поэтому у нас нет права на ошибку», - цитирует тренера пресс-служба клуба.