0
1341

Ярослав Чуприс: Два периода спали, не понимаю почему

Тренер «Шахтера» Ярослав Чуприс подвел итоги пятого матча первого раунда плей-офф Betera-Экстралиги против «Динамо» (3:4 ОТ, 3-2 в серии).

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Ярослав Чуприс: Два периода спа...
Ярослав Чуприс (t.me)

«Два периода спали, не понимаю почему. В третьем проснулись - опять героическими усилиями сравняли, вытащили матч. Но в овертайме наступили на те же грабли. Предупреждаю постоянно пацанов - убираем потери. Любая потеря она чревата в плей-офф. Ну, как случилось - так случилось, хорошо, что проявили характер, но, нужно с самого начала играть, а не с третьего периода. Поэтому, едем в Молодечно. Счет 3:2 - бьемся дальше  - все впереди.

Почему «Шахтер» не так эффективно играет в меньшинстве, как в регулярке? Значит соперник хорошо играет в большинстве.

В трех матчах из пяти этой серии «Динамо» открывает счет, нехватает какого-то настроя на старт поединка? На самом деле даже глупо про настрой говорить в плей-офф. Я не понимаю, как не может быть настроя в плей-офф. Я утром, днем и вечером постоянно повторяю одно и то же - никто ничего просто так не отдаст», - цитирует тренера пресс-служба клуба.