Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Дмитрий Кравченко: У Михнова бы...
0
1243
 

Дмитрий Кравченко: У Михнова была тяжелая травма, но Алексей на каждом матче был с командой

Главный тренер «Металлурга» рассказал о предстоящей серии с «Шахтером»

Дмитрий Кравченко (vk.com)

Главный тренер «Металлурга» Дмитрий Кравченко рассказал о предстоящей серии с «Шахтером»

– В 1/4 была хорошая командная работа. Победил тот, кто больше хотел. Хоккеисты отдавались, слушали, играли. Не без ошибок, но все-таки по тем правилам, которые мы вместе обсуждали и о чем договаривались. Очень важно, когда игроки понимают тренера, а тренер контактирует с игроками.

Пинчук – воспитанник Жлобина, который рвется на лед, всегда играет с огромным желанием. Виталий нам поможет.

Михнов? Здесь от него многое зависит, как он будет готов головой. У него была тяжелая травма, но Алексей на каждом матче был с командой, поддерживал. И сам готовился, работал. Дальше посмотрим по его состоянию.

Едем потихоньку вперед от игры к игре. Хоккеисты восстановились от травм, создалась конкуренция, плотность в игре. «Шахтер» завершил регулярку на первом месте, это команда-лидер. Значит, будем играть с лидером. Это интересно. Фаворит? По турнирной таблице соперник, – сказал Кравченко в программе 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Владислав Соколовский — о Егоре Шаранговиче: Следим, радуемся, переживаем за него

Защитник «Немана» рассказал о дружбе с белорусским форвардом «Калгари».

Владислав Соколовский — о демарше «Славутича»: Это добавляет зрелищности

Защитник «Немана» прокомментировал ситуацию с прошлым туром, где смоляне ушли со льда после проверки гола.

Владислав Соколовский — о поражении от «Юности», демарше «Славутича» и Егоре Шаранговиче

 Защитник «Немана» прокомментировал поражение от минской «Юности» (2:3 ОТ).