0
1691
 

Руководство гродненской области встретилось с «Неманом»

Событие.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Руководство гродненской области...
Руководство гродненской области встретилось с «Неманом»
«Неман» (vk.com)

Руководство гродненской области навестило хоккейный клуб «Неман», сообщает пресс-служба клуба.

Председатель Гродненского облисполкома Владимир Караник пообщался с руководством клуба, тренерским штабом и игроками. На встрече присутствовали: помощник Президента — инспектор по Гродненской области Юрий Караев, председатель ассоциации «Федерация хоккея Гродненской области» Виктор Пранюк и начальник Управления спорта и туризма Гродненского облисполкома Максим Малаховский.

— Встреча прошла в лёгкой и непринуждённой обстановке, вспомнили прошедший этап 1/4 финала, острые моменты и радость от победы в каждом матче. Не упустив момент капитан команды раздал гостям пригласительные билеты на полуфинальную серии плей-офф. Губернатор области отметил, что руководство пристально и с волнением следило за каждым матчем 1/4 финала, а так же Владимир Степанович пообещал постараться поприсутствовать на ближайших матчах «Немана» и не только на домашней арене. Обсудили готовность команды к полуфиналу, парни заверили, что готовы. На вопрос руководства о пожеланиях на предстоящий этап, команда попросила только рассмотреть возможность трансфера болельщиков на выездные матчи. Ответ был положительным — возможности будут рассматриваться, — отмечается в сообщении клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.