Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Евгений Летов рассказал, как на...
0
869
 

Евгений Летов рассказал, как надо «Неману» играть в полуфинале с «Юностью»

Главный тренер «Немана» ждёт тяжелых матчей.

Евгений Летов рассказал, как надо «Неману» играть в полуфинале с «Юностью»
Евгений Летов (vk.com)

Главный тренер «Немана» Евгений Летов в преддверии полуфинальной серии Betera-Экстралиги против «Юности» признался, что с минчанами будет тяжелое противостояние.  

«У нас было очень мало большинства. Этот компонент нас беспокоит больше всего, потому что он очень многое решает в плей-офф. Здесь есть над чем работать и на тренировках мы уделяем этому внимание. Но мы понимаем, что никто нам преимущество в этом компоненте не даст.

Чтобы не играть в обороне, нужно играть у чужих ворот :) Поэтому мы стараемся играть в атакующий хоккей, чтобы отодвинуть игру от своей половины.

«Юность» – это очень опытная команда. Игроки, которые там находятся знают вкус победы. Легко точно не будет. Мы покажем ту игру, которую демонстрировали на протяжении всего сезона. В первую очередь будет важна реализация моментов. Насколько грамотно мы будем относиться к этому аспекту игры, настолько и положительным для нас будет результат», - отметил Летов в интервью «Овертайму».

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.