«Металлург» засушил «Шахтёр» и вышел вперёд в полуфинальной серии

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Металлург» засушил «Шахтёр» и ...
жлобинский «Металлург» (vk.com)

В третьем матче полуфинальной серии жлобинский «Металлург» на домашнем льду обыграл «Шахтёр» со счетом 2:0.

На 18-й минуте встречи форвард «волков» Игорь Угольников воспользовался ошибкой защитника и реализовал выход «1 в 0», отправив шайбу в «домик» вратарю Георгию Анаркулову.

На 49-й минуте своё слово сказал ветеран «Металлурга» Алексей Михнов, который удвоил преимущество хозяев преуспев на добивании.

В концовке гости заменили вратаря на шестого полевого хоккеиста, однако так и не смогли размочить счёт.