Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «БХ». Михаил Шалагин: По серии ...
0
1606
 

«БХ». Михаил Шалагин: По серии проиграли только одну игру, остальные сами отдали

Нападающий «Шахтера» подвел итоги пятого матча полуфинала Betera-Экстралиги с жлобинским «Металлургом».

«БХ». Михаил Шалагин: По серии проиграли только одну игру, остальные сами отдали
Михаил Шалагин (vk.com/hcshahterby)

Нападающий «Шахтера» Михаил Шалагин в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Аркадию Падуто подвел итоги пятого матча полуфинала Betera-Экстралиги с жлобинским «Металлургом» (5:3, итог серии: 4-1).

— Что тут говорить? С тренерами пообщались, четыре гола сами себе привезли. Играли лучше. Были какие-то ошибки у нас, но должны были выиграть. И в общем по серии проиграли мы только одну игру, остальные сами отдали.

— В чем на ваш взгляд основная причина этих поражений? Невезение, может, ошибки или мастерства не хватило?
— Где-то невезение, где-то не реализовали. Это хоккей, будем работать. Не хватило везения, не реализовали моменты.

— Закончился для вас первый полноценный сезон в Беларусь, поделитесь своими впечатлениями?
— Я уже говорил не раз, что мне нравится: что в «Шахтере», что в «Динамо». Все нравится.

— Если предложат остаться, останетесь?
— Останусь, конечно.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Шарангович пошутил о Грабовском после благотворительного матча: «Все бегали в защиту… кроме Михаила Юрьевича»

Форвард «Калгари Флэймз» Егор Шарангович прокомментировал участие в благотворительном матче 3 на 3.

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем».