Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Виталий Пинчук: В начале серии ...
0
993
 

Виталий Пинчук: В начале серии с «Шахтёром» все никак не мог забить

Мнение форварда о полуфинальной серии.

Виталий Пинчук: В начале серии с «Шахтёром» все никак не мог забить
Виталий Пинчук (vk.com)

Укрепивший в плей-офф Betera-Экстралиги жлобинский «Металлург» форвард минского «Динамо» Виталий Пинчук поделился мнением о прошедшей полуфинальной серии с солигорским «Шахтером» (4-1).

«В начале серии все никак не мог забить. Это расстраивало меня, хотел помочь как-то. Затем когда забил победную, это придало сил. В следующем матче опять забросил шайбу. 

Большую часть пятого поединка действовали хорошо, но затем пропустили гол и на пять минут потеряли игру. Стало, естественно, тяжелее. Однако дотерпели. Леха Михнов — молодчик, важный гол забил. Затем опять появились силы, забили гол и довели игру уверенно», — сказал Пинчук в эфире программы «Овертайм» на телеканале «Беларусь 5».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.