0
1117
 

Евгений Летов – о травме Левши

Главный тренер «Немана» Евгений Летов подвел итоги первого матча финальной серии с «Металлургом» (2:0).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Евгений Летов – о травме Левши
Евгений Летов – о травме Левши
Евгений Летов (vk.com)

Главный тренер «Немана» Евгений Летов подвел итоги первого матча финальной серии с «Металлургом» (2:0).

«Шикарная атмосфера в ледовом, шикарный боевой матч. Обе команды двигались хорошо, единственное, как сказал Дмитрий Александрович, мы были побыстрее. Принимали хорошие решения, а не понравилось только то, что в большинстве мы сыграли не так агрессивно, как хотелось бы. 

Кирилл Жилюк - молодой игрок, который иногда не справляется с эмоциями. С «Юностью» нужно было играть чуть по-другому, поэтому Кирилл помогал нашей юниорской команде. Он не терял игрового тонуса, поэтому сегодня в составе. С Артемом Левшой пока открытый вопрос, мы не можем точно определить, какой степени у него травма.

Крыскин в матчах против «Юности» попал в ротацию, а сегодня забил гол? Значит правильные сделал выводы. Сегодня он двигался лучше и результат на лицо.

Аншлаг на арене? Всегда приятно играть при таких трибунах и порою не важно, дома это или в гостях. Тяжело, что-то добавить после сказанного коллегой. Все должны понимать, что на льду находятся исполнители того, что мы задумали, что дали, а уже зрители, переживают, болеют, радуются. Мне сегодняшняя атмосфера на арене очень понравилась», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.