0
2154

«Металлург» победил в гостях «Неман» и сравнял счет в финальной серии плей-офф Betera-Экстралиги

Подробности.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Металлург» победил в гостях «Н...
Фрагмент матча «Неман» - «Металлург» (vk.com)

Во втором матче финальной серии плей-офф Betera-Экстралиги гродненский «Неман» на своем льду уступил жлобинскому «Металлургу» со счётом 1:2.

Отметим, что эксперт «БХ» Савелий Капуста дал верный прогноз на второй финальный матч «Неман» - «Металлург».

Уже на 4-й минуте Игорь Угольников вывел «волков» вперед в поединке.

В начале второго отрезка после шикарной передачи Алексея Михнова гол оформил защитник Вячеслав Грамович.

Гродненцы воспользовались численным перевесом, Герман Поддубный на 28-й минуте отыграл одну шайбу.

Третий период не принес голов. Таким образом, «Металлург» добыл победу и сравнял счет в серии с «Неманом».

НЕМАН: Карнаухов (59:29); Романович – Летов, Козячий – Бастрыкин – Ажгирей; Хоромандо – Саврицкий, Ипатов – Ремезов (А) – Кислый (А); Паливко – Рогач, Барабаш – Поддубный – Жилюк; Андреев – Боярчук – Андрющенко (К); Севко, Павловский.

МЕТАЛЛУРГ: Самойлов; Волченков – Коробов, Мастрюков – Пинчук – Кузнецов (А); Купчихин – Габрусь, Михнов – Сергиевский – Угольников; Грамович – Боголейша, Гаврус – Костицын (А) – Соломонов (К); Воронов – Кришталь – Спат; Шуринов, Морозов.

Счёт в серии: 1-1 (2:0, 1:2).