Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Игорь Угольников: С «Неманом» б...
0
875
 

Игорь Угольников: С «Неманом» будут сложные матчи, но мы справимся

Хоккеист «Металлурга» Игорь Угольников считает, что большое желание поможет обыграть «Неман» в финале Betera-Экстралиги.

Игорь Угольников: С «Неманом» будут сложные матчи, но мы справимся
Игорь Угольников (vk.com/hc_metallurgzhlobin)

Хоккеист «Металлурга» Игорь Угольников считает, что большое желание поможет обыграть «Неман» в финале Betera-Экстралиги.

«Во втором матче мы забили важный быстрый гол, поверили в себя. Так как первую игру провели с нулем, нужно было обязательно забросить. Сделали это, почувствовали уверенность.

«Неман» – хорошая команда. В любом случае придется отдавать все и хотеть выиграть, без этого никак в финале. Без желания не победить. Поэтому будут сложные матчи, но я думаю, мы справимся», – сказал форвард в программе «Овертайм», сообщает пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.