0
1108

Сергей Костицын: Не стоило раскрываться в третьем периоде

Форвард «Металлурга» Сергей Костицын прокомментировал разгромное поражение от «Немана» (1:6) в пятом матче финальной серии Betera-Экстралиги.

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Сергей Костицын: Не стоило раск...
Сергей Костицын (t.me)

«Два периода неплохо играли, создавали моменты, но не забили. Потом в третьем подраскрылись, конечно, не стоило этого делать. Но ничего страшного – едем домой, будем побеждать там.

Насколько на команду психологически подействовал первый период, когда мы владели преимуществом, но завершили его 0:2? Слушайте, когда мы 0:5 проигрывали, у нас тоже было преимущество. Потом нам забили первыми, и все полетело. Ничего страшного. 2-3 проигрываем в серии, но не расстраиваемся. Посмотрим видео, забудем этот матч, поедем в Жлобин и будем биться дальше», - цитирует игрока пресс-служба «Металлурга».