Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые sport5.by: Сергей Пушков возгла...
0
5510
 

sport5.by: Сергей Пушков возглавит минскую «Юность»

Слухи.

sport5.by: Сергей Пушков возглавит минскую «Юность»
Сергей Пушков (news.pm.by)

Как ранее сообщал «БХ», руководство минской «Юности» может не продлить соглашения со всем тренерским штабом клуба на сезон-2023/24.

По информации sport5.by, известный российский специалист Сергей Пушков со своим тренерским штабом заменит Евгения Есаулова на посту главного тренера «Юности».

Напомним, долгое время Пушков со своими помощниками Алексеем Кузнецовым и Олегом Малашкевичем возглавлял гродненский «Неман».

Последним местом работы Пушкова являлся клуб ВХЛ – питерское «Динамо», с которым в предыдущем розыгрыше Кубка Петрова занял 17-е место в регулярном сезоне, тем самым не обеспечив проход на стадию плей-офф.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).