Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые sport5.by: Сергей Пушков возгла...
0
5510
 

sport5.by: Сергей Пушков возглавит минскую «Юность»

Слухи.

sport5.by: Сергей Пушков возглавит минскую «Юность»
Сергей Пушков (news.pm.by)

Как ранее сообщал «БХ», руководство минской «Юности» может не продлить соглашения со всем тренерским штабом клуба на сезон-2023/24.

По информации sport5.by, известный российский специалист Сергей Пушков со своим тренерским штабом заменит Евгения Есаулова на посту главного тренера «Юности».

Напомним, долгое время Пушков со своими помощниками Алексеем Кузнецовым и Олегом Малашкевичем возглавлял гродненский «Неман».

Последним местом работы Пушкова являлся клуб ВХЛ – питерское «Динамо», с которым в предыдущем розыгрыше Кубка Петрова занял 17-е место в регулярном сезоне, тем самым не обеспечив проход на стадию плей-офф.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.

Валентин Макаров: Если не забиваешь пять на три — обычно проигрываешь матч

Форвард «Химика» подвёл итоги встречи Betera-Экстралиги с «Юностью» (2:3).

Райан Спунер: В Северной Америке на аренах тише, чем в Минске

Канадский форвард «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча против минского «Динамо» и отметил атмосферу на «Минск-Арене».