Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости «БХ». Игорь Жилинский останется...
0
1392
 

«БХ». Игорь Жилинский останется в оршанском «Локомотиве» на сезон-2023/24

60-летний Жилинский возглавляет «Локомотив» с 2018 года.

«БХ». Игорь Жилинский останется в оршанском «Локомотиве» на сезон-2023/24
Игорь Жилинский (vk.com)

По информации «БХ», российский специалист Игорь Жилинский останется в орашанском «Локомотиве» на сезон-2023/24.

В завершившемся сезоне «Локомотив» занял седьмое место в таблице Betera-Экстралиги. В плей-ин команда уступила «Динамо-Молодечно» (счёт в серии: 1-2) и не выступила в плей-офф.

60-летний Жилинский возглавляет «Локомотив» с 2018 года.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.