Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Михаил Богрунов: Цель «Витебска...
0
997
 

Михаил Богрунов: Цель «Витебска» - медали. Думаю, мы ее достигнем

Заместитель директора «Витебска» Михаил Богрунов подвел итоги сезона-2022/2023.

Михаил Богрунов: Цель «Витебска» - медали. Думаю, мы ее достигнем
Михаил Богрунов (vk.com)

Заместитель директора «Витебска» Михаил Богрунов подвел итоги сезона-2022/2023.

«Кубок – это престижно, это почетно. У нас увеличились наборы в школу, в этом году мы набрали по 40-45 ребят 2015 и 2016 годов рождения. Таких наборов у нас давно не было. Плюс выросла посещаемость – меньше 1700 человек не было ни на одной игре.

В плей-офф немного не повезло, подвела реализация. Может, не хватило опыта выступления в нокаут-раунде. По сути, в серии против «Юности» не получилась только первая игра. Остальные матчи были в одну шайбу.

Да, с премиями мы немного зависли, но рассчитаемся. Люди получали зарплаты вовремя, голодные не ходили. Плюс люди бились за места и за свой имидж.

Юпатов – наш воспитанник, он дает результат, работает с людьми, хоккеисты не жалуются. Амбиции есть, и они остаются. Будем бороться. Цель есть – медали. Думаю, мы ее достигнем», - отметил Богрунов в интервью «Овертайму».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).