Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Михаил Богрунов: Цель «Витебска...
0
997
 

Михаил Богрунов: Цель «Витебска» - медали. Думаю, мы ее достигнем

Заместитель директора «Витебска» Михаил Богрунов подвел итоги сезона-2022/2023.

Михаил Богрунов: Цель «Витебска» - медали. Думаю, мы ее достигнем
Михаил Богрунов (vk.com)

Заместитель директора «Витебска» Михаил Богрунов подвел итоги сезона-2022/2023.

«Кубок – это престижно, это почетно. У нас увеличились наборы в школу, в этом году мы набрали по 40-45 ребят 2015 и 2016 годов рождения. Таких наборов у нас давно не было. Плюс выросла посещаемость – меньше 1700 человек не было ни на одной игре.

В плей-офф немного не повезло, подвела реализация. Может, не хватило опыта выступления в нокаут-раунде. По сути, в серии против «Юности» не получилась только первая игра. Остальные матчи были в одну шайбу.

Да, с премиями мы немного зависли, но рассчитаемся. Люди получали зарплаты вовремя, голодные не ходили. Плюс люди бились за места и за свой имидж.

Юпатов – наш воспитанник, он дает результат, работает с людьми, хоккеисты не жалуются. Амбиции есть, и они остаются. Будем бороться. Цель есть – медали. Думаю, мы ее достигнем», - отметил Богрунов в интервью «Овертайму».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.