Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости «БХ». Три хоккеиста покинут орш...
0
1971
 

«БХ». Три хоккеиста покинут оршанский «Локомотив»

По информации «БХ».

«БХ». Три хоккеиста покинут оршанский «Локомотив»
Тарас Елисеев (hockey.by)

По информации «БХ», три хоккеиста покинут оршанский «Локомотив».

Это белорусские нападающие Андрей Перегуда и Александр Пухловский, а также российский защитник Тарас Елисеев.

В минувшем сезоне 27-летний Перегуда провел 53 матча в «регулярке», оформил 33 (21+12) очка, при полезности «+4» и 31 минуте штрафа. В плей-ин у него 3 игры,  3 (2+1) очка. Он стал третьим бомбардиром клуба по итогам сезона.

30-летний Пухловский в 36 играх регулярного чемпионата набрал 16 (10+6) очков, при полезности «0» и 14 минутах штрафа. В плей-ин на его счету 3 матча, 1 ассист, полезность «-1».

26-летний Елисеев в 52 матчах оформил 28 (6+22) очков, при полезности «+14» и 44 минутах штрафа. В плей-ин у него 3 игры, 3 (2+1) очка, полезность «-3», 2 минуты штрафа. Елисеев стал первым бомбардиром-защитником в клубе, а также вторым в чемпионате.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.