Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Четыре хоккеиста останутся в ор...
Игорь Спешилов (vk.com)

Четыре хоккеиста останутся в оршанском «Локомотиве», сообщил наставник клуба Игорь Жилинский.

Это нападающие Андрей Перегуда, Игорь Спешилов и Александр Пухловский, а также защитник Илья Петров.

Ранее сообщалось, что Перегуда и Пухловский покинут клуб, однако игроки все же решили остаться в Орше.

В минувшем сезоне 27-летний Перегуда провел 53 матча в «регулярке», оформил 33 (21+12) очка, при полезности «+4» и 31 минуте штрафа. В плей-ин у него 3 игры,  3 (2+1) очка. Он стал третьим бомбардиром клуба по итогам сезона.

28-летний Спешилов сыграл в 51 встрече гладкого чемпионата, набрал 13 (4+9) очков, при полезности «+8» и 78 минутах штрафа. В плей-ин у него 3 игры, полезность «-1».

30-летний Пухловский в 36 играх регулярного чемпионата набрал 16 (10+6) очков, при полезности «0» и 14 минутах штрафа. В плей-ин на его счету 3 матча, 1 ассист, полезность «-1».

28-летний Петров в 49 матчах «регулярки» набрал 15 (3+12) очков, при полезности «+3» и 33 минутах штрафа. В плей-ин у него 3 игры, полезность «-1», 4 минуты штрафа.