Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «VORONKOFF»: Артур Гаврус все-т...
0
1480
 

«VORONKOFF»: Артур Гаврус все-таки остается в Жлобине

Ранее этот источник сообщал, что хоккеист не останется в Жлобине из-за «вмешательств других факторов».

«VORONKOFF»: Артур Гаврус все-таки остается в Жлобине
Артур Гаврус (vk.com)

Белорусский форвард Артур Гаврус продлил контракт с жлобинским «Металлургом».

Об этом информирует телеграм-канал «VORONKOFF».

— Снова все переворачивается на 360 градусов. «Металлург» и игрок договорились о контракте. Надеемся, что это уже окончательно.

Ранее этот источник сообщал, что хоккеист не останется в Жлобине из-за «вмешательств других факторов».

В минувшем регулярном сезоне Betera-Экстралиги 29-летний нападающий набрал 4 (4+0) очка в 22 играх, при показателе полезности «+2». В плей-офф он добавил 5 (1+4) очков в 13 встречах.

Отметим, что большую часть сезона Гаврус пропустил из-за травмы.

Напомним, что Гаврус вместе с «Металлургом» выиграл два Кубка Президента.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».