0
2052
 

Игорь Ревенко поделился эмоциями после возвращения в «Юность»

Белорусский форвард Игорь Ревенко поделился эмоциями после возвращения в «Юность».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Игорь Ревенко поделился эмоциям...
Игорь Ревенко поделился эмоциями после возвращения в «Юность»
Игорь Ревенко (t.me)

Белорусский форвард Игорь Ревенко поделился эмоциями после возвращения в «Юность».

«Испытываю только положительные эмоции! Я долго был вдали от дома, теперь снова нахожусь тут. Это важный шаг для меня и моей семьи, рад снова оказаться в «Юности»!

Как появился вариант с возвращением? Когда узнал, что Виктор Костючёнок стал главным тренером, связался с ним. Мы пообщались, после чего клуб сделал мне предложение о сотрудничестве. У меня был приоритет вернуться домой, поэтому согласился.

Сложно было сменить обстановку? Конечно, непросто, я восемь лет провел там. Но теперь у меня новый вызов, новый интерес. Тем более, я возвращаюсь домой.

Сыграл свою роль тот фактор, что я играл с новым главкомом вместе за «Юность»? Когда мы играли вместе, неплохо общались, хоть он и был старше. Но не скажу, что это стало главной ролью при переходе. Первая причина — это семья. А Виктор Павлович проявил заинтересованность, поэтому все вот так сошлось.

Из нынешнего состава знаком со многими ребятами, если не играли в одной команде, то друг против друга. И лично хорошо многих знаю, с Сергеем Дроздом с детства играли вместе, с Кириллом Брикуном играли в «Гомеле». Поэтому коллектив себе представляю.

Какие задачи ставишь? Скажу банально, но перед собой одна задача — помочь клубу стать чемпионом. Не ставлю целью набрать определенное количество очков, но приложу все усилия, чтобы своей результатной игрой приносить пользу команде», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».