Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Сергей Селивон — о вратарской с...
0
1375
 

Сергей Селивон — о вратарской ситуации в «Юности»: Три таких голкипера вряд ли нужны в команде

Хоккейный блогер прокомментировал переход белорусского голкипера ситсемы «Колорадо» Ивана Жигалова в минскую «Юность».

Сергей Селивон — о вратарской ситуации в «Юности»: Три таких голкипера вряд ли нужны в команде
Иван Жигалов (facebook.com/KingstonFrontenacs)

Хоккейный блогер Сергей Селивон прокомментировал переход белорусского голкипера ситсемы «Колорадо» Ивана Жигалова в минскую «Юность».

— Думаю, это та же ситуация, что и с Клавдиевым в прошлом сезоне. Таким образом игроку помогают перейти на взрослый уровень. Несмотря на то, что там есть безоговорочный первый номер Фомин, свою игровую практику Жигалов получит, думаю, это оговорено при переходе. Если всё пойдет по позитивному для игрока сценарию, будет возможность «понюхать» КХЛ.

А что с Мытником теперь? Кстати, само подписание Мытника говорило нам о том, что вопрос вратарский «Юность» закрыла, причем закрыла мощно. Получается, вариант с Жигаловым появился позже и был не запланирован. Наблюдаем за развитием событий. Три таких голкипера вряд ли нужны в команде, кого- то надо куда-то отправить, — написал блогер в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.