Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «VORONKOFF»: «Химик» не смог до...
0
2211
 

«VORONKOFF»: «Химик» не смог договориться с именитым российским наставником

В «Химике» останется прошлогодний тренерский штаб во главе со Станиславом Коробовым.

«VORONKOFF»: «Химик» не смог договориться с именитым российским наставником
Сергей Пушков (vk.com/hcdynamospb)

Ранее сообщалось, что российский специалист Сергей Пушков может возглавить новополоцкий «Химик».

По последней информации телеграм-канала «VORONKOFF», в Новополоцке не смогли договориться с 59-летним наставником по финансовым условиям.

Таким образом, в «Химике» останется прошлогодний тренерский штаб во главе со Станиславом Коробовым.

Последним местом работы Пушкова являлся клуб ВХЛ – питерское «Динамо», с которым в предыдущем розыгрыше Кубка Петрова занял 17-е место в регулярном сезоне, тем самым не обеспечив проход на стадию плей-офф.

Пушков возглавлял новополоцкий клуб с 2006 по 2010 год. Также 59-летний наставник работал с гродненским «Неманом» и дважды становился чемпионом Беларуси.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).