Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Иван Жигалов: С «Колорадо» разг...
0
924
 

Иван Жигалов: С «Колорадо» разговариваем о моём развитии

Белорусский проспект «Колорадо» Иван Жигалов заявил, что клуб НХЛ внимательно за ним наблюдает.

Иван Жигалов: С «Колорадо» разговариваем о моём развитии
Иван Жигалов (sport5.by)

Белорусский проспект «Колорадо» Иван Жигалов заявил, что клуб НХЛ внимательно за ним наблюдает.

«Колорадо» — прекрасная организация, люди добрые. Тренеры очень хорошие, всегда были со мной на связи, даже сейчас со мной общаются. Спрашивали у меня, куда бы хотел поехать, разговариваем о моём развитии. Считаю, это большой плюс.

Сейчас общаюсь с тренерами по развитию, с тренерами из АХЛ. Мне повезло, я попал на основной кэмп в прошлом году. Там общался со многими, с Джо Сакиком, генеральным менеджером «Эвеланш», с тренером вратарей из НХЛ. Общаемся с Александром Георгиевым, Михаилом Мальцевым, Валерой Ничушкиным. Все на позитиве, считаю, что отличная организация. Мне там рады.

Какие эмоции испытываешь, когда перед тобой Джо Сакик? Нереальные. Кажется, будто в какой-то компьютерной игре, а не в жизни. Там и Джо, и все НХЛовские тренера, они спокойно общаются, спрашивают, как дела. Видно, что общительные. Очень крутые люди», - цитирует вратаря sport5.by.

Напомним, что Жигалов недавно подписал контракт с минской «Юностью».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.