0
1788
 

«БХ»: «Шахтер» и «Локомотив» могут произвести обмен

Слухи.

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости «БХ»: «Шахтер» и «Локомотив» мо...
«БХ»: «Шахтер» и «Локомотив» могут произвести обмен
Федор Пышкайло (hockey.by)

«Шахтер» и «Локомотив» могут произвести обмен. Об этом сообщает корреспондент «БХ» Степан Воронков в своём телеграм-канале.

В стан солигорчан может отправиться нападающий Федор Пышкайло, а в обратном направлении могут проследовать защитник Юрий Паславский и форвард Даниил Собко.

В минувшем сезоне Пышкайло в 49 матчах «регулярки» набрал 21 (9+12) балл, при полезности «+1» и 4 минутах штрафа. В плей-ин у него 3 игры, 2 гола, полезность «-2».

В минувшем сезоне Паславский набрал 3 (0+3) очка в 32 играх за «Лиду», при показателе полезности «-6». Также в его активе 13 (5+8) очков в 17 встречах за «Пинские Ястребы», при показателе полезности «+17».

В минувшем сезоне Собко провел 25 матчей в «регулярке», оформил 1 ассист, при показателе полезности «+2» и 4 минутах штрафа. В плей-офф у него 5 игр, 1 голевая передача.

Также Собко сыграл в 10 встречах высшей лиги за «Ястребов», где набрал 12 (4+8) баллов, при показателе полезности «+10» и 8 минутах штрафа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.