0
1836
 

Два хоккеиста на правах аренды будут выступать за «Витебск»

Правами владеет минская «Юность».

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Два хоккеиста на правах аренды ...
Два хоккеиста на правах аренды будут выступать за «Витебск»
Глеб Шкапцов (hockey.by)

На правах аренды нападающий Глеб Шкапцов и защитник Даниил Мисюль будут выступать за «Витебск» в сезоне 2023/2024, сообщает пресс-служба клуба.

23-летний Шкапцов в прошлом сезоне выступал за «Витебск», где за 49 матчей набрал 23 (6+17) очка и 4 матча в плей-офф с одним результативным баллом. Стоит отметить, что для Глеба этот сезоне будет шестым в стане «медведей».

20-летний Мисюль ранее уже выступал за «Витебск» в 2021/2022 сезоне, где за 49 матчей набрал 7 (2+5) очков. В том же сезоне Даниил сыграл и за витебский фарм-клуб 21 матч с 5 (2+3) набранными очками. Прошлый сезон (2022/2023) защитник начинал в столичной «Юности», где за 20 матчей набрал 1 результативный балл. Также в Betera-Экстралиге Данил выступал 4 матча за «Могилев», где отдал 3 голевые передачи.

Самое результативное выступление в прошлом сезоне было за «Юниор» , где за 33 матча регулярки отличился 17 (2+15) очками и за 4 матча в плей-офф 3 результативными передачами.

Напомним, что правами на Шкапцова и Мисюля владеет минская «Юность».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.