0
1253
 

Александр Михеенок – об уходе из «Лиды» и переходе в «Бейбарыс»

Ранее об этом сообщал «БХ».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Александр Михеенок – об уходе и...
Александр Михеенок – об уходе из «Лиды» и переходе в «Бейбарыс»
Александр Михеенок (t.me)

Александр Михеенок, который в минувшем сезоне работал начальником команды ХК «Лида», покинул «рыцарей».

В ближайшее время он пополнит тренерский штаб «Бейбарыса» из Казахстана. Ранее об этом сообщал «БХ».

«Работа в «Лиде» была для меня новой и интересной, входил в курс дела, научился многому. В этой сфере можно было бы развиваться и дальше, выходить на более высокий уровень. Но до этого я занимался тренерской работой, эта деятельность мне также интересна.

Находясь в «Лиде», старался на сто процентов выполнять свои задачи. Хороший коллектив у нас был, хорошая команда. Да, немного не хватило, чтобы показать результат, выполнить задачу, тем не менее, каждый получил свой опыт.

Коллективу в дальнейшем желаю только успехов, процветания и стабильности. Команде – выполнения поставленных задач, целей. Тренерскому штабу – сплотить ребят, подготовить их как можно лучше к новому сезону.

Как возник вариант с «Бейбарысом»? Вариант поступил неожиданно. Позвонил мой агент, мой товарищ, с которым общаемся уже очень давно, предложил вариант: пополнить тренерский штаб «Бейбарыса». Почему бы и нет? Рассмотрел предложение, отправил резюме. Слава богу, все получилось. Поеду, буду работать, стараться принести пользу новой команде. «Бейбарыс» всегда ставит перед собой высокие задачи, уверен у нас получиться хорошо подготовить коллектив на предсезонных сборах, хорошо провести кубковые матчи и сам чемпионат.

Буду и дальше переживать за «Лиду». Передаю слова благодарности болельщикам «рыцарей»: приходите на матчи, поддерживайте команду», - цитирует тренера пресс-служба «Лиды».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.