Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Ряд игроков из высшей лиги прие...
0
1979
 

Ряд игроков из высшей лиги приехали на предсезонные сборы в команды Betera-Экстралиги

Потенциальные новички.

Ряд игроков из высшей лиги приехали на предсезонные сборы в команды Betera-Экстралиги
Тихон Борозна (vk.com)

«Динамо-Молодечно» и оршанский «Локомотив» начали предсезонные сборы в рамках подготовки к чемпионату-2023/24 Betera-Экстралиги.

Ряд игроков из высшей лиги приехали в кэмпы команд.

На предсезонных сборах с «Динамо-Молодечно» находятся: голкипер Владислав Горбачев («Минские зубры»), защитники Иван Учаев («Огненные рыси») и Алексей Моисевич («Белсталь»), нападающие Антон Заяц («Минские зубры») и Егор Гайдук («Белсталь»).

На предсезонных сборах с оршанским «Локомотивом» на просмотре находятся: защитник Макар Шупенько («Пинские ястребы»), нападающие Станислав Абломейко («Огненные рыси»), Егор Шкляревский («Юниор»), Тихон Борозна («Пинские ястребы»), Юрий Юхарев («Минские зубры»).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Воспитанник «Витебска» Антон Гришанов может сменить клуб

28-летний белорусский защитник, воспитанник клуба, может уйти после истечения срока действия контракта.

Белорусский тренер Перепехин может остаться в штабе московского «Динамо»

48-летний белорусский наставник вошёл в штаб «бело-голубых» в январе 2026 года.

Воспитанник «Химика» Храповицкий близок к новому контракту с родным клубом

29-летний белорусский защитник выступает за новополоцкий клуб на протяжении всей карьеры в Betera-Экстралиге.