Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Известный российский агент посо...
0
5143
 

Известный российский агент посоветовал ФХБ обратить внимание на «Витебск»

 Евгений Конобрий обрушился с жесткой критикой на клуб.

Известный российский агент посоветовал ФХБ обратить внимание на «Витебск»
Евгений Конобрий (личный архив)

Известный российский агент Евгений Конобрий после комментария хоккеиста Владислава Ковалевича по ситуации с премиями «Витебска» после Кубка Салея обрушился с жесткой критикой на клуб.

— Игрок нашего агентства Сергей Сафин-Трегубов стал жертвой «мошенников» из Витебска.

Наш совет молодым и немолодым игрокам, которым есть что терять: слышите фамилии Юпатов, Солодкин, Богрунов — бегите…

Или будет так, как со многими, кто поверил и пытался сотрудничать.

А сам этот кейс — отличная история, чтобы ей занялись правоохранительные органы РБ в части расходования бюджетных средств, выделенных Витебской области. А также объект внимания для руководства ФХБ, о том, что творится в чемпионате, проходящем под его эгидой. И что творится с так тщательно создаваемым и оберегаемым имиджем Белорусского хоккея. Люди и игроки…думайте,  — написал агент в своем телеграм-канале.

По информации «БХ», Сафин-Трегубов остался без премиальных за Кубок Салея.

Напомним, 13 апреля сообщалось, что с игроками «Витебска» не рассчитались за победу в Кубке Салея. В клубе подтвердили данную информацию.

Подчеркнем, что «Витебск» выиграл Кубок Салея ещё 28 августа 2022 года. Для «медведей» этот трофей стал первым в истории клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.