0
2280
 

Директор «Витебска» высказался о ситуации по выплате премиальных за победу в Кубке Салея

Слова функционера.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Директор «Витебска» высказался ...
Директор «Витебска» высказался о ситуации по выплате премиальных за победу в Кубке Салея
Руслан Солодкин (youtube.com)

Директор ХК «Витебск» Руслан Солодкин дал комментарий в связи со сложившейся ситуацией по выплате премиальных за победу в Кубке Салея-2022.

«По итогам победы в Кубке Салея-2022 у клуба образовалась премиальная задолженность, на погашение которой он смог найти деньги только сейчас. В первую очередь, премиальные были выплачены игрокам хоккейного клуба «Витебск» с действующими контрактами, перед покинувшими команду хоккеистами все долги планируются погасить по мере поступления средств. 

В течение сезона-2022/23 клуб ни разу не задерживал выплаты по заработным платам, чего и будет придерживаться в дальнейшем. Хочется сказать большое спасибо игрокам, тренерам и обслуживающему персоналу за терпение и оказанное доверие», — цитирует Солодкина пресс-служба клуба.

Напомним, что 13 апреля 2023 года сообщалось, что игрокам не выплатили положенные премии. В клубе подтвердили данную информацию.

6 июля 2023 хоккеистам выплатили премии. Экс-нападающий «Витебска» Владислав Ковалевич открыто высказался на своей странице в социальной сети о том, что обещанные вознаграждения не были выплачены в полном объеме. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.