Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «В предстоящем году готовимся с...
0
1874
 

«В предстоящем году готовимся стать еще сильнее»: Игроки и тренеры «Немана» рассказали о подготовке к новому сезону Betera-Экстралиги

Видеосюжет.

«В предстоящем году готовимся стать еще сильнее»: Игроки и тренеры «Немана» рассказали о подготовке к новому сезону  Betera-Экстралиги
Евгений Летов (vk.com/hcneman)

Игроки и тренеры «Немана» рассказали о подготовке к новому сезону  Betera-Экстралиги. Первым слово взял наставник Евгений Летов.

– По прошлом году уже много сказано, сезон хороший провели. Моментами отлично играли и добились высокого результата. Осталась недосказанность, игроки и тренерский штаб это понимают, поэтому в предстоящем году готовимся стать еще сильнее и поднять кубок над головой.

Защитник Илья Летов признался, что команда не станет отступать от своего стиля:

– Играли в атакующий хоккей, и от своей системы отходить не будем. Ничего нового не нужно придумывать. Такая игра нравится зрителям, и нам самим интересно, потому что такой хоккей позволяет расти в мастерстве.

Илья Летов (vk.com/hcneman)

Нападающий Герман Поддубный рассказал о подготовке.

– Сейчас такой процесс, наверное, самый тяжелый – предсезонная подготовка является обширной, большой. Готовым я сейчас себя не считаю. Мы только начали, нужно еще около месяца или пары недель, чтобы дать какую-либо оценку.

Тренер вратарей «Немана» Игорь Шлыков рассказал об адаптации в команде.

– У нас есть молодые ребята из нашего фарм-клуба, которые к нам присоединились. Адаптация проходит замечательно, они все знают друг друга, тем более часть команды сохранилась с прошлого сезона. Проще вливаться в команду, когда она уже сформирована.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».