0
1874
 

«В предстоящем году готовимся стать еще сильнее»: Игроки и тренеры «Немана» рассказали о подготовке к новому сезону Betera-Экстралиги

Видеосюжет.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «В предстоящем году готовимся с...
«В предстоящем году готовимся стать еще сильнее»: Игроки и тренеры «Немана» рассказали о подготовке к новому сезону  Betera-Экстралиги
Евгений Летов (vk.com/hcneman)

Игроки и тренеры «Немана» рассказали о подготовке к новому сезону  Betera-Экстралиги. Первым слово взял наставник Евгений Летов.

– По прошлом году уже много сказано, сезон хороший провели. Моментами отлично играли и добились высокого результата. Осталась недосказанность, игроки и тренерский штаб это понимают, поэтому в предстоящем году готовимся стать еще сильнее и поднять кубок над головой.

Защитник Илья Летов признался, что команда не станет отступать от своего стиля:

– Играли в атакующий хоккей, и от своей системы отходить не будем. Ничего нового не нужно придумывать. Такая игра нравится зрителям, и нам самим интересно, потому что такой хоккей позволяет расти в мастерстве.

Илья Летов (vk.com/hcneman)

Нападающий Герман Поддубный рассказал о подготовке.

– Сейчас такой процесс, наверное, самый тяжелый – предсезонная подготовка является обширной, большой. Готовым я сейчас себя не считаю. Мы только начали, нужно еще около месяца или пары недель, чтобы дать какую-либо оценку.

Тренер вратарей «Немана» Игорь Шлыков рассказал об адаптации в команде.

– У нас есть молодые ребята из нашего фарм-клуба, которые к нам присоединились. Адаптация проходит замечательно, они все знают друг друга, тем более часть команды сохранилась с прошлого сезона. Проще вливаться в команду, когда она уже сформирована.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.