Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости 21-летний нападающий заключил п...
0
1959
 

21-летний нападающий заключил пробный контракт с «Брестом»

В прошлом сезоне сыграл за «Металлург» и «Химик» в Betera-Экстралиге.

21-летний нападающий заключил пробный контракт с «Брестом»
Сергей Карпович (hockey.by)

Белорусский нападающий Сергей Карпович заключил пробный контракт с «Брестом», сообщает пресс-служба клуба.

21-летний Карпович в прошлом сезоне сыграл за «Металлург» и «Химик» в Betera-Экстралиге – 25 матчей, а также в Высшей лиге за «Белсталь» и «Нефтехимик» – 11 игр, 7+8 очков.

Ранее белорусский форвард на взрослом уровне выступал за «Витебск» (57 встреч), «Юность» (5), Беларусь U18 (71).

Кроме того, Сергей Карпович принимал участие в МЧМ 1Д – отличился результативной передачей в пяти играх.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».