Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Форвард «Динамо-Молодечно» отпр...
0
2694
 

Форвард «Динамо-Молодечно» отправился на просмотр в «Нефтехимик»

Кадровая новость.

Форвард «Динамо-Молодечно» отправился на просмотр в «Нефтехимик»
Алексей Монахов (vk.com)

Российский нападающий Алексей Монахов подписал просмотровый контракт с нижнекамским «Нефтехимиком», сообщает телеграм-канал «VORONKOFF».

В минувшем сезоне 21-летний форвард защищал цвета «Динамо-Молодечно». В 17 играх «регулярки» Betera-Экстралиги в его активе 5 (1+4) очков.

В плей-офф он добавил 3 (1+2) балла в 7 поединках.

Ранее о том, что Монахов покинет «Динамо-Молодечно» сообщал «БХ».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.