Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Ещё два хоккеиста сменили Beter...
0
1670
 

Ещё два хоккеиста сменили Betera-Экстралигу на чемпионат Казахстана

Ранее это событие анонсировал «БХ».

Ещё два хоккеиста сменили Betera-Экстралигу на чемпионат Казахстана
Александр Семочкин (hockey.by)

Белорусские форварды Александр Семочкин и Александр Идиатуллин перешли в клуб «Горняк» (Рудный) из чемпионата Казахстана. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Ранее это событие анонсировал «БХ».

В минувшем сезоне 33-летний Семочкин защищал цвета оршанского «Локомотива». В 27 играх Betera-Экстралиги в его активе 20 (9+11) очков.

Идиатулин в прошлом сезоне играл за «Лиду». В 51 матче регулярки он набрал 13 (5+8) очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.