Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Владимир Онуфриюк ближайший сез...
0
1030
 

Владимир Онуфриюк ближайший сезон проведет в «Лиде»

Форвард успешно прошел просмотр в рядах «рыцарей».

 

Владимир Онуфриюк ближайший сезон проведет в «Лиде»
Владимир Онуфриюк (vk.com/hclida)

Белорусский нападающий Владимир Онуфриюк ближайший сезон проведет в «Лиде», сообщает пресс-служба клуба.

Форвард успешно прошел просмотр в рядах «рыцарей».

За время, проведенное в команде, Онуфриюк сыграл четыре поединка в рамках Кубка Салея и отметился победной шайбой в ворота «Немана». Также он дважды принимал участие в товарищеских матчах: забил гол во вчерашнем поединке против «Динамо-Молодечно».

Напомним, что Онуфриюк (2001) – воспитанник ДЮСШ Кобрина. Играл за юношескую, юниорскую и молодежную сборные Беларуси, а после за «Минских зубров» в высшей лиге и «Динамо-Молодечно» в Экстралиге.

В прошлом сезоне в 21 матче за «зубров» набрал 16 очков (6+10), за «Динамо-Молодечно» провел 22 игры, отметился одним «ассистом».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.