Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Игорь Жилинский: Карты раскрыва...
0
1056
 

Игорь Жилинский: Карты раскрывать не буду. Что еще говорить не знаю, зато знаю, что делать дальше.

Наставник «Локомотива» прокомментировал матч с «Металлургом».

Игорь Жилинский: Карты раскрывать не буду. Что еще говорить не знаю, зато знаю, что делать дальше.
Игорь Жилинский (t.me/lokoorsha)

Наставник «Локомотива» Игорь Жилинский прокомментировал матч с «Металлургом».

— На мой взгляд, игра в нашем исполнении была неплохая. Да, были и ошибки, и грубые ошибки. Не без этого. Команда только создается, первая домашняя игра, много молодых пацанов, определенное волнение. Это объяснимо. И та, и другая команда могла как выиграть, так и проиграть в основное время. Ну, получилось на буллитах так, как получилось. В прошлый раз мы забрали дополнительное очко, сейчас — соперник.

Поэтому руки не опускаем, много работы предстоит. Карты раскрывать не буду. Что еще говорить не знаю, зато знаю, что делать дальше, — цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Андрей Стась — о первой выездной победе в 2026 году, поддержке болельщиков и значении спецбригад

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги победного матча против московского «Динамо».

Артём Сергеев: Теряем инициативу — и нам начинают забивать

Защитник московского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо» и объяснил причины очередного поражения.